Telegram Group Search
🏆 Вошел в тройку сильнейших менеджеров года по версии СБК

Сегодня в Москве прошла долгожданная церемония вручения Премии СБК — VIII Международного чемпионата по спортивному бизнесу. Награды вручали в 27 номинациях.

По решению жюри вошел в тройку сильнейших в номинации «Менеджер года»🏅

Данное достижение доказывает, что студенческий спорт занимает важное место в мире спорта. Наша деятельность не остается незамеченной. И идет наравне с профессиональным спортом, спортивным бизнесом, лучшими технологиями и инновациями.

Эта победа — признание всего студенческого спорта, это наша общая заслуга, друзья! 🙌

Двигаем вместе студенческий спорт к новым вершинам!

Кстати, победу в этой номинации одержал Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов. Искренне поздравляю, коллега!
От лица всего студенческого спортивного сообщества хочу поблагодарить Александра Владимировича за колоссальный вклад в развитие нашего общего дела!

🏀 Концептуальные основы, заложенные лидером АСБ еще в 2007 году, нашли свое развитие в деятельности всех студенческих спортивных лиг за всю 18-летнюю историю этого движения.
Forwarded from Внутри АСБ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏃 Выходим на новый уровень – международный: на прошлой неделе состоялось подписание шестистороннего соглашения с представителями Беларуси!

👉🏻 Соглашение направлено на развитие и популяризацию студенческой легкой атлетики.

📝 В подписании участвовали: председатель ВФЛА Петр Фрадков, президент Студенческой лиги легкой атлетики Александр Страдзе, президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Крюков, председатель БФЛА Иван Тихон, председатель Белорусской ассоциации студенческого спорта Александр Богданович и заместитель директора «Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Павел Шестерень.

📍 Теперь Летний студенческий Чемпионат, который пройдет в Смоленске на 3-7 июля, становится международным. Решение позволит заявляться для участия в этих соревнованиях командам вузов Республики Беларусь и на равных условиях соревноваться со спортсменами из российских вузов. Правило также будет актуально на Всероссийских открытых соревнованиях в помещении «Звезды студенческого спорта», которые состоятся в Москве в декабре 2025 года.

🔥 Кажется, эта новость заслуживает много-много реакций!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«Задай вопрос Сергею Крюкову»

Друзья, в студенческом спорте сейчас происходит много изменений, и я буду рад пообщатья с вами в рубрике «Задай вопрос Крюкову».

Напомню, что здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос – про менеджмент, команду, стратегию, видение студенческого спорта, грядущие изменения.

Жду ваших вопросов в комментариях 👇🏻
Принял участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению международного форума «Россия – спортивная держава»
Дмитрий Чернышенко провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного форума «Россия – спортивная держава»

🏃‍♂️‍➡️Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного форума «Россия – спортивная держава».

В мероприятии принял участие зампред оргкомитета, помощник Президента России Алексей Дюмин, советник Президента России, ответственный секретарь оргкомитета по подготовке и проведению форума Антон Кобяков, замруководителя оргкомитета, министр спорта и президент Олимпийского комитета Михаил Дегтярев, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

«Форум "Россия – спортивная держава" – значимое событие спортивной жизни страны. Он пройдет в гостеприимной Самаре осенью 2025 года в соответствии с указом Президента Владимира Путина и при поддержке правительства России. Ежегодно в нем принимают участие свыше 3 тыс. человек. Мы уже начали подготовку к предстоящему событию. Одной из главных тем форума станет развитие детско-юношеского спорта – вопрос, находящийся на личном контроле Президента. Традиционно основным событием форума станет заседание Совета при Президенте по спорту»,
– заявил Дмитрий Чернышенко.

🗣По его словам, важно усилить взаимодействие с международными организациями и экспертным сообществом, используя все имеющиеся ресурсы.

«И самое главное, в условиях проведения специальной военной операции, – слаженная, высокопрофессиональная работа представителей федеральной и региональной власти, волонтеров, медицинского персонала, служб безопасности. Мы обязаны отработать этот вопрос как на федеральном, так и на региональном уровне», – добавил вице-премьер.

🔑Помощник Президента России Алексей Дюмин подчеркнул важность укрепления международного диалога в рамках предстоящего форума.

🌍«На площадке форума важно усилить работу с международными организациями, экспертным сообществом по всему перечню отраслевых вопросов, в том числе по поводу неспортивного отстранения спортсменов от участия в международных соревнованиях. И речь не только о российских спортсменах, но и о представителях других стран», – сказал он.

📌Особое внимание участники заседания уделили ключевому мероприятию форума – заседанию Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, которое в этом году будет посвящено вопросам развития детско-юношеского спорта.

➡️Министр спорта Михаил Дегтярев также отметил значимость и роль форума в развитии отечественного спорта и укреплении международного сотрудничества.

«Форум "Россия – спортивная держава" станет крупнейшим спортивно-деловым событием и призван способствовать развитию нашего национального спорта и усилиям по расширению глобального сотрудничества. В этом году он впервые пройдет в новом формате, новым оператором был выбран фонд "Росконгресс", был пересмотрен фирменный стиль форума, изменился логотип – он ассоциируется с сочинской Олимпиадой 2014 года», – добавил глава Минспорта.

💡Советник Президента РФ Антон Кобяков подчеркнул, что форум пройдет в ответственный для российского спорта период, который требует мобилизации всех возможностей, в том числе усиления роли спорта в решении задач государства по работе с молодежью, укреплении патриотизма и нравственных ценностей, формировании здорового общества.

🗺Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, в свою очередь, подтвердил готовность региона к проведению форума, отметив имеющуюся инфраструктуру и успешный опыт организации масштабных мероприятий.

#спорт
Про тренировку личности 📈

Не секрет, что многие навыки и качества, которые мы используем в повседневной жизни, не являются врожденными и требуют постоянной практики. Специальные умения — не только спортивные навыки, но и правила общения, иностранные языки и менеджмент, необходимо изучать и развивать.

Для достижения мастерства важно многократно повторять действия, что позволяет нарастить свои способности, подобно физической тренировке. Хотя успех зависит от методологии, окружения и наличия наставников, основными факторами остаются целеустремленность и желание совершенствоваться.

Интенсивные тренировки ведут к лучшим результатам. Это подтверждается универсальным психологическим законом: то, что дается с трудом, запоминается лучше, ценится выше и приносит большее удовлетворение.

▫️Меня всегда вдохновлял пример Сергея Белова, который стал выдающимся баскетболистом благодаря тренировкам. И речь здесь не только про спортивную составляющую.

По книге PRO100ДВ.
Вместе с Министром спорта России присоединились к празднованию приближающегося Дня Победы в МГАФК🤝

Накануне Великой Победы — 9 мая — в МГАФК вместе с Министром спорта России Михаилом Дегтяревым открыли мемориал «Защитникам Отечества». Также здесь установили бюст первого ректора Академии — Аркадия Воробьева, который заложил основы развития отечественного спорта и мировой тяжелой атлетики.

Встретились и лично пообщались со сборными командами Академии — хоккеистами, киберспортсменами, баскетболистами, поучаствовали в открытии легкоатлетического забега.

⛹️ Сборная МГАФК — самая титулованная команда Ассоциации студенческого баскетбола – шестикратный чемпион АСБ, четырехкратный победитель студенческой лиги РЖД и 17-кратный победитель МССИ-АСБ. Впереди у команды — Суперфинал Кубка Лиги Белова, я уверен, у команды получится завоевать новые титулы.
Дорогие студенты, товарищи и коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с 80-летием Великой Победы в Отечественной войне. Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ мужества, стойкости и единства нашего народа.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу, и чтим их подвиг, который навсегда останется в сердцах будущих поколений.

Среди настоящих героев – заслуженные мастера спорта, тренеры, чемпионы СССР, Европы и мира, рекордсмены.

Защищать родину шли тысячи преподавателей, студентов и аспирантов. Некоторые вузы вставали на защиту городов в полном составе вместе с ректором.

Многие из них не вернулись, отдав свою жизнь за Отечество. Судьбы этих людей навсегда останутся для нашего народа высоким нравственным ориентиром, на который сегодня равняются те, кто продолжает защищать страну.

Вечная память всем ушедшим героям и ратным труженикам Великой Отечественной войны. Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем нашим уважаемым ветеранам.

Желаю всем нам жить в мире и согласии, ценить каждое мгновение, беречь свою Родину и защищать своих близких.

С праздником! С Днем Победы!

Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Крюков.
Forwarded from Внутри АСБ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С днем рождения, АСБ ❤️

За 18 лет мы построили целую вселенную, где баскетбол объединяет сердца, раскрывает таланты и создаёт моменты, которые запоминаются на всю жизнь ♾️

Благодарим тех, кто каждый сезон выходит на площадку, тех, кто делает каждый финал праздником и тех, кто остается из года в год вместе с АСБ 🫂

🏆 Внутри АСБ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2025/05/31 21:48:48
Back to Top
HTML Embed Code: